Pousada Baia Rosa
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | SPA и уход за телом Джакузи |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Комфортабельный отель Pousada Baia Rosa Praia do Rosa находится менее чем в 8 минутах ходьбы от Чентиньо ду Роза Прайи-ду-Розы и предлагает джакузи и гидромассажную ванну. Этот мини-отель с 7 номерами с видом на бассейн расположен всего в 2 км от Тропы до Прайя Ду Розы.
Вам может понравиться проживать менее чем в 10 минутах езды от Острова Батута и вблизи Озера Мею. До центра Прайи-ду-Розы можно дойти за 10 минут. В 500 метрах от Pousada Baia Rosa есть Vila Seychelles Cabanas.
Номера в этом комфортабельном отеле оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, системой климат-контроля. Для удобства гостей предусмотрели мини-бар и кофеварку, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.
В ресторане "Agridoce Bistro", который расположен совсем недалеко от отеля, предлагают блюда южноамериканской кухни.
- Местные достопримечательности
- Spa Vida Sol e Mar252 км
- Praia do Rosa562 км
- Rosa Norte514 км
- Beleza Pura180 км
- Araras Island485 км
- Vila Seychelles Cabanas364 км
- Lagoa do Meio453 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Флорианополиса/Эрсилиу Луз91 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Джакузи
- Мелкий бассейн
Услуги
- Приветственный коктейль
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Pousada Baia Rosa?
Прогулка от отеля Pousada Baia Rosa до центра города займет около 10 минут. - ✈
Отель Pousada Baia Rosa находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Герсилио Луз и отелем Pousada Baia Rosa составляет около 95 км. - ❓
Возле отеля Pousada Baia Rosa есть парковка?
Да, в отеле Pousada Baia Rosa парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Pousada Baia Rosa?
Покинуть отель Pousada Baia Rosa нужно до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом мини-отеле?
Средняя стоимость номера в этом мини-отеле составляет 70$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.